МеждуNet - Медицина под Видеоконтролем от РИКТа.

Медицина под Видеоконтролем от РИКТа.

Медицина под Видеоконтролем от РИКТа.

"Цифровой город" следит за безопасностью в Междуреченске. В оперативном управлении УБТС находится комплекс, благодаря которому под контролем весь Междуреченск. Это 30 камер, 4 из которых показывают обстановку на реках. В 2018 году наблюдение за ситуацией в городе стало еще лучше благодаря проекту компании РИКТ «Цифровой город», который реализуется совместно с администрацией города, сотрудниками МЧС и ГИБДД. Более 100 камер Видеоконтроля уже установлены на улицах и дворах Междуреченска. В их обзор попадают те места и районы, где о безопасности приходится думать прежде всего. Это основные перекрестки города, площади, пешеходные переходы вблизи школ, детских садов.

Сейчас РИКТ реализует новый проект по обеспечению безопасности в медицинских учреждениях Междуреченска. Камерами Видеоконтроля уже оснастили детские поликлиники, вторую взрослую и стоматологию, ОВП. Всего 65 видеовзоров будут контролировать порядок в стенах ГБУЗ ЦГБ с возможностью просмотра видео на смартфоне, планшете, ПК. 

Подключиться к "Цифровому городу" могут пользователи РИКТа по системе "Подписки", внося ежемесячную абонентскую плату. Просматривать изображение можно на любом устройстве: смартфон, планшет, компьютер. Достаточно только знать логин и пароль. Карта "Цифрового города" доступна на сайте rikt.ru.

oEuzJI2uXZc.jpg

Возврат к списку


Наверх