МеждуNet - С днём рождения РИКТа, Междуреченск!

С днём рождения РИКТа, Междуреченск!

С днём рождения РИКТа, Междуреченск!

31 марта РИКТ отмечает свой день рождения! 24 года прошло с того момента, как специалисты российско-итальянской компании переключились на новые технологии связи. Сначала нарастили телефонную базу и «домашний» пришёл в каждую квартиру Междуреченска. Позже риктяне привезли в город прогресс и организовали доступ в интернет и цифровое телевидение. Как развивались услуги, менялась скорость интернета, можно судить по прежним рекламным роликам. Вот, например, видеоряд 2008 года.

«Где можно подключить нормальную такую безлимитку?»




_сайт.jpg А самый популярный интернет-ресурс Междуреченска rikt.ru за четверть века (ну, или почти что четверть), трижды сменил своё лицо. Неизменным остается лишь то, что именно РИКТ в курсе городских новостей.

За 20-ть с лишним лет РИКТ стал «родным» для многих горожан. Кому-то межгород 008 помогал поддерживать связь с родными, другим «РИТА» желала хорошего настроения каждый день, а есть и те, кто на просторах Междуnetа нашел друзей и семью. РИКТ всегда был чем-то большим, чем просто поставщик связи.






Фотоконкурсы, туристический слёт, конкурс детских рисунков, трансляция «Дня Шахтера», «Бешеных санок», «Парада колясок», «Студеной лиги КВН»…Везде связисты в числе организаторов и помощников.

24 года... Есть, что вспомнить. С днём рождения РИКТа, Междуреченск! С днём надежной связи!

Возврат к списку


Наверх