МеждуNet - Телевидение от РИКТа для тех, кто за рулем.

Телевидение от РИКТа для тех, кто за рулем.

Телевидение от РИКТа для тех, кто за рулем.

auto24__testdrive.jpgВодитель ли ты со стажем или новичок в дорожном движении, телеканалы «АВТО24» и «Драйв» покажут полезные секреты «умного» управления «железным конём».

Включай телевидение от РИКТа и смотри важные новости из автомобильного мира в удобное для тебя время.

Телеканал «АВТО24» — это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал. Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спец. проекты, эксклюзивные интервью, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя - водителя.

maxresdefault.jpgСергей Кормилицын составит компанию тем, кто любит смотреть сюжеты с видеорегистраторов. Каждую неделю для зрителей телевидения от РИКТа готова интересная подборка любительского видео о страшном и добром, нелепом и смешном, что происходит на дороге в программе «Автосвалка».

Тем, кто собирается обновить авто, будет полезна передача «Первый взгляд». Тест-драйв новых иномарок не выходя из дома! Зачем тратить свое время на поездки по дилерам, забивать себе голову ненужной информацией, чтобы выбрать автомобиль? Включайте канал «АВТО24» и тестируйте мустанга на удобном диване.

Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберёт у экранов всю семью!

image_0.jpgФанатам экстремального вождения КЛИК-ТВ предлагает телеканал «Драйв» - для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Лихачи и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

ae0d569691ffda98bb02a7c96c5976d4.jpg«Легендарные гонки» - это тележурнал, который рассказывает о наиболее памятных моментах в истории авто- и мотогонок. Авторы поворачивают время вспять, чтобы зрители телевидения от РИКТа стали свидетелями давних событий из мира пилотов.

Думаешь, справишься с любым автомобилем? Хочешь проверить свои знания об автопроме – смотри передачу «Тачка с правом передачи». Именно здесь два героя обмениваются ключами «стальных ласточек», знакомятся с салоном доставшегося автомобиля: настройка зеркал, водительского кресла, осмотр бардачка и электроники, и выполняют два задания: езда по бездорожью + тормозной путь и выезд в город на чужом автомобиле.

Смотреть «АВТО24» и «Драйв» сейчас.

Подключить телевидение от РИКТа 65-000.

Возврат к списку


Наверх