МеждуNet - Попробуй 7 новых разножанровых телеканалов в КЛИК-ТВ.

Попробуй 7 новых разножанровых телеканалов в КЛИК-ТВ.

Попробуй 7 новых разножанровых телеканалов в КЛИК-ТВ.

Приглашаем Вас принять участие в тестировании новых телеканалов в КЛИК-ТВ. Медиа-компания SPI international представляет зрителям телевидения от РИКТа 7 популярных разножанровых телеканалов (кнопки 175-181): FastnFunBox, FilmBox Art House, Fightbox, Docubox, FILMBOX, FASHIONBOX, Erox.

Filmbox – это голливудские фильмы, любимая классика и популярные сериалы. 

Для тех, кому интересны киноленты, не рассчитанные на широкую аудиторию, телеканал FilmBox Art House покажет лучшее независимое кино со всего света, фильмы победители кинофестивалей, авангардное кино. 

В эфире Docubox HD собрана коллекция документального кино и передач о тайнах и красоте нашей планеты. 

Хотите спорт и адреналин? Оцените канал Fightbox. Самые зрелищные бои в более чем тридцати видах единоборств: ММА, бокс, карате и другие.

FastnFunBox - захватывающая смесь из разных видов экстремального спорта, начиная с гоночных рейсов и мотокросса, до сноубординга и других спортивных дисциплин. 400 часов нового контента ежегодно без рекламы.

Возможность окунуться в мир топ моделей и знаменитых дизайнеров даёт телеканал Fashionbox. Это новейший телеканал о моде в HD качестве, созданный для всех, кто следит за фэшн-индустрией и стремится знать все о мировых модных тенденциях. 

Фильмы для взрослых под «родительским контролем» на телеканале Erox.

Оставьте свой отзыв о новых телеканалах на страничках РИКТа в соц.сетях VKOK.

Подключить телевидение от РИКТа сейчас.

Узнать подробнее о телеканалах в КЛИК-ТВ.

Обсудить новость на форуме.

Untitled-22.jpg

Возврат к списку


Наверх