МеждуNet - Сегодня день рождения КЛИК-ТВ.

Сегодня день рождения КЛИК-ТВ.

Сегодня день рождения КЛИК-ТВ.

8 февраля КЛИК-ТВ от РИКТа отмечает свой день рождения. Уже 8 лет умное телевидение транслирует фильмы и передачи, которые можно поставить на паузу, запустить в отложенном просмотре, записать на флешку. За эти годы КЛИК-ТВ прирос качественными телеканалами, удобными функциями, полезными информационными разделами. А за что же любят КЛИК-ТВ его пользователи? С этим вопросом мы обратились к клиентам РИКТа.

За возможность смотреть программы в удобное для себя время.
И это действительно важно. Ведь современное телевидение от РИКТа позволяет пользователям просматривать передачи, которые были вчера или 3, а то и 5 дней назад.

За классные телеканалы.
Кого сейчас можно удивить количеством телеканалов? В списке телесмотрения КЛИК-ТВ собраны популярные каналы для всей семьи. Мужской половине нравятся передачи на "Че", видеосоветы для охотников, рыболовов, автолюбителей. Кино "с характером" в эфире "Мужского кино HD" премиум пакета "Настрой кино". Милые дамы с удовольствием смотрят "Киносвидение", "Русский роман", "Домашний". Для детей в КЛИК-ТВ также есть отличная подборка телеэфира. Мультканалы, познавательные, с передачами о науке, технике, животных.

За удобные инфосервисы: «Мой город», КЦ «Кузбасс», "Веб-камеры".
КЛИК-ТВ никогда не был просто телевидением – это умный домашний центр для всей семьи. Узнать прогноз погоды, курс валют, выбрать дату и время сеанса в городском кинотеатре можно на экране своего телевизора. В конце 2017 года РИКТ запустил новый раздел «Мой город», в котором есть расписание движения городского и междугороднего транспорта, новости из интернета о жизни Кузбасса, веб-камеры, погода и т.д.

А за что любите КЛИК-ТВ вы? Оставляйте свои комментарии в группах РИКТа в соц.сетях VK и OK.

РИКТ - 25 лет на связи!

рикттв.jpg

Возврат к списку


Наверх