МеждуNet - Итоги розыгрыша подведены.

Итоги розыгрыша подведены.

Итоги розыгрыша подведены.

Сегодня, 25 декабря 2018 года, как и обещали, мы подвели итоги розыгрыша призов от РИКТа. Напомним, в акции «Телевизор к новогоднему столу», могли принять участие новые зрители КЛИК-ТВ, подключающие тарифы «ДУЭТ», «ДУЭТ 200», «ТРИО», «ТРИО 300», а также те, кто выбирал пакет ТВ «Базовый». Анкету участника, заполнили более 100 клиентов. 

10 счастливчиков, которых выбрала экспертная комиссия, кроме отличного цифрового КЛИК - телевидения, к своему празднику получают подарки от компании РИКТ: календари на 2019 год, блокноты, фитнес коврики и браслеты, внешние аккумуляторы, спортивные перчатки, фартуки, термокружки, рюкзаки, ароматизаторы в машину, зонты, флешки и другие приятные полезности.

Стариков Максим, Дзоз Руслан, Коротаева Татьяна, Боярова Елена, Поспелов Данил, Серебренников Евгений, Безъязыкова Людмила, Корнеев Андрей, Швец Татьяна, Бронникова Людмила, поздравляем Вас с победой. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами и расскажут, как получить свой подарок.

А теперь фанфары и аплодисменты от РИКТа звучат для Лукьяновой Нины, которая увидит поздравление президента России на экране своего нового телевизора. 

Спасибо всем за участие и счастливого Нового года! 

Возврат к списку


Наверх