МеждуNet - Первые семейные гонки «Бешеные санки» состоялись.

Первые семейные гонки «Бешеные санки» состоялись.

Первые семейные гонки «Бешеные санки» состоялись.

24 декабря в 13 часов на площади Весенней РИКТ ждал самых морозоустойчивых междуреченцев на первом городском конкурсе «Бешеные санки».

В начале ноября компания РИКТ объявила о приёме заявок от троек спортсменов - любителей, которые хотят посоревноваться в быстроте прохождения эстафеты на самом зимнем транспортном средстве – санях. 
Более 25 команд придумали название для своих «бобслей» сборных, экипировку и сделали селфи с санями, однако в -26 по тем или иным причинам на старт вышли 15!

Что было на площади?
- Эстафета 3 по 50 метров, конкурсы для зрителей и болельщиков, розыгрыш призов от РИКТа и партнеров «Бешеных санок». Как это было смотрите на канале Между.net с 31 декабря.

Кто победил?
- Победило хорошее настроение, новогодний задор, семейное веселье. А призовые места распределились так: 
3 место – семья Шишкиных. Эти спортивные ребята унесли домой телеприставку КЛИК-ТВ, сертификат на 500 рублей от магазина «Elephant», сертификат на 500 рублей от компании ТМК инструмент Оборудование, календарь на 2017 год от РИКТа и билеты на КВН от «Студеной лиги КВН».

2 место с результатом 45 секунд завоевала команда Смирновых. Эти богатыри получили 5 000 рублей от РИКТа и телеканала Между.net, сертификат на 500 рублей от магазина «Elephant», сертификат на 1000 рублей от компании ТМК инструмент Оборудование, календарь на 2017 год от РИКТа и билеты на КВН от «Студеной лиги КВН».

Самой быстрой семьёй в конкурсе «Бешеные санки» была признана семья Духновых. Главный приз от гипермаркета бытовой техники и электроники «RBT.ru» - телевизор отправился под их новогоднюю ёлку. Сертификат на 500 рублей от магазина «Elephant», сертификат на 1500 рублей от компании ТМК инструмент Оборудование, календарь на 2017 год от РИКТа и билеты на КВН от «Студеной лиги КВН» составили компанию телевизору.

Спец.призы за самые нестандартный «прикид» получили Антипины и Смирновы. Комитет культуры и молодежной политики вручил этим творческим семьям приглашения на новогодние представления.
Команда Конюховых с самым юным участником, 2-х летним вагоновожатым Макаром, отправится в киноцентр «Кузбасс» на любой сеанс.

Ни одна команда «Бешеных санок» не осталась без подарка. Сертификаты 30% скидку на покупку телеприставки КЛИК-ТВ, сертификаты на семейные кислородные коктейли от центра помощи семье и детям «Семья», сертификаты на обучение от центра предвузовской подготовки «FRIENDFORD», сертификаты на приобретение «мужских игрушек» компании ТМК инструмент Оборудование, плюшки, лыжи от магазина "Остров сокровищ", билеты на КВН от «Студёнов лиги КВН», электроинструмент от супермаркет механизмов и машин «MashineStore», набор здоровья от АН «Надежда», путевка в Шерегеш от «Шерегеш travel», сертификат на полугодовую юридическую помощь от компании финансовой защиты «ESKALAT», сертификат на квест-вечер от квест-проекта «inside», подарок от группы компаний «Выбери радио».

Спасибо всем участникам и организаторам «Бешеных санок» за идею и проведение первого городского семейного конкурса - эстафеты на санях, который станет для Междуреченска традиционным. Встречаемся в декабре 2017 на прежнем месте.

Наполнить мешок Деда Мороза подарками помогли:
Главный волшебник - Гипермаркет бытовой техники и электроники «RBT.ru».
1. Центр предвузовской подготовки «FRIENDFORD»;
2. Супермаркет механизмов и машин «MashineStore»
3. Агентство недвижимости «Надежда»
4. Компания финансовой защиты «ESKALAT»
5. Компания ТМК инструмент Оборудование 
6. Туристическая компания «Шерегеш travel»
7. «Студеная лига» КВН
8. Анти-кафе «Я тут»
9. Детский магазин «Elephant»
10. ДК «Распадский»
11. Управление физической культуры, спорта и туризма
12. Комитет образования
14. Центр помощи семье и детям «Семья»
15. Магазин детской одежды и игрушек "Остров сокровищ"
16. Комитет культуры и молодежной политики
17. Информационная поддержка – «Выбери радио»

Возврат к списку


Наверх