МеждуNet - Итоги конкурса подведены.

Итоги конкурса подведены.

Итоги конкурса подведены.

Сегодня, 26 февраля 2019 года, как и обещали, мы подвели итоги конкурса рисунков от РИКТа. Напомним, в конкурсе "Мой любимый телеканал КЛИК-ТВ" мог принять участие любой желающий. Больше 70 рисунков принесли в клиентский офис Чехова, 7 художники Междуреченска. Стоит отметить, что рисовали семьями и даже детскими садами. Так среди участников почти 10 работ из дошкольного учреждения "Уголек", чуть меньше творцов подрастает в "Алёнушке". 

Половина участников, выполнивших все условия конкурса и отмеченные экспертной комиссией, кроме отличного цифрового КЛИК - телевидения, получают подарки от компании РИКТ: календари на 2019 год, фитнес коврики, рюкзаки, спортивные перчатки, фартуки, термокружки, зонты, флешки и другие приятные полезности. Презенты от партнеров "Сигнал Медиа", ТНТ, Между.Net также отправятся к своим обладателям. 

Шаршова Юлия, Федосеенков Арсений, Рыковова Екатерина, Лин Сергей, сестры Ляпины и Исмаиловы, семьи Волковых, Щербининых, Молодкиных и многие другие приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая состоится 28 февраля в 11:00 в РИКТе Чехова, 9. Поздравлять победителей будет лично генеральный директор Владимир Цыпан.

Спасибо всем за участие, выставка работ будет организована в РКЦ РИКТа Чехова, 7. 

Возврат к списку


Наверх