МеждуNet - Проверь свою логику вместе с КЛИК-ТВ - смотри детективы в удобное время.

Проверь свою логику вместе с КЛИК-ТВ - смотри детективы в удобное время.

Проверь свою логику вместе с КЛИК-ТВ - смотри детективы в удобное время.

Заметить то, что пропустят другие. Найти связь, там, где её, казалось бы, нет. Понять логику преступления. А вы можете найти главного злодея? Смотрите КЛИК-ТВ телеканалы TV1000 Action и Русский детектив, развивайте свою внимательность за просмотром любимых фильмов и сериалов.

519.JPGКлассику детективного жанра - «Шерлок Холмс» в обновленной российской интерпретации приготовил для зрителей телеканал «Русский детектив» (кнопка 50). В главной роли Игорь Петренко, который в своей юности больше года провел под следствием, отлично передал особенности розыскного дела. В паре с Андреем Паниным актерам удалось создать единый образ приключений из романа Конан Дойла. 


47998.jpg

Так же в эфире телеканала вы найдете давно полюбившиеся отечественные детективные истории: Каменская, Агент особого назначения, Улицы разбитых фонарей, Ментовские войны. Красавчику Игнату Барабанову всегда поручают самые сложные и рискованные дела, и он привык работать в одиночку. Ему часто приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба.


153835-frederika.jpgТелеканал TV1000 Action (кнопка 41) собрал для зрителей КЛИК-ТВ самые популярные зарубежные фильмы детективного жанра. Фантастика,  военные драмы, психологические триллеры, комедийные боевики. Для тех, кто ценит качественный контент и предпочитает проводить вечер в компании горячей кукурузы и полнометражного фильма. Бандитки, Васаби, Битва титанов. 


05.jpgВ это воскресенье, 25 сентября,  TV1000 Action приглашает на киносеанс от Люка Бессона. Малавита с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер составит отличную компанию для воскресного вечера. Смотрите телевидение, когда Вам удобно: включайте то, что было вчера, перематывайте рекламу и ставьте на паузу.


Вы еще не смотрите КЛИК-ТВ? Возьмите телевидение от РИКТа на пробу! Закажите приставку на свой телевизор в тест на 2 недели Бесплатно и познакомьтесь с умным КЛИК-ТВ. Оставить заявку можно на сайте rikt.ru и по номеру 65-000.


Возврат к списку


Наверх