МеждуNet - Дарим расписание для первоклашек.

Дарим расписание для первоклашек.

Дарим расписание для первоклашек.

В семье школьник? КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ готовы помочь вашему чаду в освоении наук. Пользоваться надежным интернетом через браузер "Интернешки" интересно и безопасно. Здесь есть развивающие игры, интерактивные занятия, мультики без рекламы.
 
Вы будете знать, как учится ваше чадо, получив удобный доступ к «Электронному дневнику» через КЛИК-Интернет. Следите за ситуацией по дороге в школу с помощью камер «Безопасный город» на портале Между.net.

С КЛИК-ТВ можно оставить ребенка наедине с телевизором. Малыш не включит “плохой” канал, ведь "Родительский контроль" показывает ему лишь разрешенные каналы и детский видеокаталог «Мультяшки». Поставьте пароль на видеоресурсы: ivi, youtube, видеокаталог и занимайтесь своими делами.

А еще у школьников РИКТа есть дополнительный стимул получать “пятёрки”! По акции «Лишь бы ты учился хорошо» предоставляются скидки на КЛИК-Интернет за «5» в дневнике по итогам четвертей. 

Чтобы Ваш первоклассник точно знал какие учебники укладывать в рюкзак, РИКТ подготовил отличный подарок для малыша - расписание уроков. Красочный презент от надежного провайдера отлично разместится на стене перед глазами первоклашки и подскажет какие уроки готовить на завтра.

У школьника должны быть хороший КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ. 

Подключить КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ сейчас. Звони 65-000.

Обсудить новость на форуме.


Возврат к списку


Наверх