МеждуNet - Музыкальный новичок в пакете телеканалов HD – «BRIDGE HD».

Музыкальный новичок в пакете телеканалов HD – «BRIDGE HD».

Музыкальный новичок в пакете телеканалов HD – «BRIDGE HD».

Музыкальный новичок в пакете телеканалов HD – «BRIDGE HD». Премиум канал высочайшей четкости изображения и звука. Новейшая музыка всех стилей и направлений. Новый телеканал доступен в КЛИК-ТВ кнопка 111

Что нужно для того, чтобы зарядиться энергией с самого утра? Включить телеканал «BRIDGE HD» телепрограмму «WAKE UP CALL». Это порция бодрящей, энергичной, яркой и просто приятной музыки для успешного пробуждения и создания отличного настроения на весь день. Просыпайтесь каждое утро вместе с BRIDGE HD!

Для тех, кто следит за события в музыкальной индустрии, передача «NEWS TIME» станет отличным источником информации. Главные музыкальные события, последние новости шоу-бизнеса и светской жизни из первых уст. Эксклюзивные репортажи с концертов, презентаций, интервью с зарубежными и российскими звёздами, а также многое другое ежедневно в эфире BRIDGE HD (кнопка 111 КЛИК-ТВ).

Тусовщикам стоит обратить внимание на «BRIDGE TO NIGHTLIFE». Это ежедневная музыкальная программа с самыми модными новинками и хитами электронной музыки для любителей ночной жизни. Все прогрессивные направления танцевальной индустрии, от хауса до эмбиент ждут вас в эфире BRIDGE HD. Подключить пакет телеканалов HD можно на сайте rikt.ruв личном кабинете и по номеру 65-000. Абонентская плата – 100 рублей в месяц.

rikt.jpg

Возврат к списку


Наверх