МеждуNet - Знакомьтесь, мисс и мистер первоклассник 2017.

Знакомьтесь, мисс и мистер первоклассник 2017.

Знакомьтесь, мисс и мистер первоклассник 2017.

27 октября в ДК им. Ленина состоялся второй городской конкурс "Мисс и мистер первоклассник". В этом году 13 начинающих школьников подготовили свой рассказ о профессии мечты. Кто-то усердно учится, чтобы быть достойным архитектором, у кого-то в планах освоить микробиологию, есть среди участников и будущие военные. Видеозарисовку о первоклашках и их планах на будущее смотрите уже завтра на телеканале Между.Net кнопка 222 в КЛИК-ТВ от РИКТа.

Перед тем, как выйти на сцену и презентовать визитку о себе, мальчишки и девчонки долго, основательно готовились. Почти месяц ребята учились правильно держать микрофон, осваивались на сцене. Результат их работы смогли оценить члены жюри, болельщики группы поддержки. В составе компетентного судейства оказалась Любовь Тортумашева, руководитель группы активных продаж компании РИКТ. Как призналась риктянка: "Оценивать и уже тем более выбирать мисс и мистера, было совсем не просто. Они все большие молодцы, что нашли в себе смелость выйти на сцену. Очень приятно, что по итогам конкурса, заветные титулы получили Лера Клименко и Лёва Орешин, которые также победили в интернет голосовании на портале Между.Net". 

Стильные рюкзачки, расписание уроков, блокноты и светоотражатели с символикой РИКТа порадовали всех первоклассников конкурса. Победители фотоконкурса на портале Между.Net получили сертификаты на полгода бесплатного пользования телепакетом "Настрой кино"

Включайтесь в КЛИК-ТВ от РИКТа и смотрите сюжет о конкурсе "Мисс и мистер первоклассник 2017" в эфире телеканала Между.Net

Партнеры конкурса: 
- Компания «Faberlic» по Юности, 10;
- Кафе «Рай Гурмана»;
- Репетиторский центр «Успех»;
- Салон цветов «Фантазия»;
- Фотостудия «Фототерра»;
- Книжный магазин «Лабиринт»;
- Кафе-бар "IREZUMI";
- Детский магазин «Elephant».

DSC_0005.JPG

Возврат к списку


Наверх