МеждуNet - Оставляйте заявку на участие в квесте от РИКТа.

Оставляйте заявку на участие в квесте от РИКТа.

Оставляйте заявку на участие в квесте от РИКТа.

В честь дня рождения, 31 марта РИКТ дарит своим клиентам квест.

31 марта в 19 часов стартует городской квест ("Дозор") под названием "Надежное соединение". Над подготовкой сценария праздничного мероприятия, посвященного 25-летию компании РИКТ, трудится самая опытная команда "IQuest". Вы наверняка уже бывали в квест комнате "Хозяина" на Гончаренко, 4. Кстати, 12 марта ребята запустили новую локацию "Психбольница", узнать о ней подробнее можно по номеру 8-923-032-17-42.

Что ждёт участников квеста "Надежное соединение".

Легенда: Как известно, 31 марта день рождения компании РИКТ и международный день резервного копирования… И решив создать резервную копию вы обнаружили, что на вашем ПК поврежден питающий кабель. Первая попытка наладить сеть не привела к успеху. Так как у вас не девять жизней, вы решаетесь найти специалиста, который исправит всё, но найти его в 7 вечера в субботу не так-то просто.
Внимание, квест игра пройдет в вечернем формате! Старт в 19:00, предигровой брифинг в 17:00! 

Кто может принять участие в квесте.

В игре могут принять участие смелые, мобильные пользователи КЛИК-Интернет, КЛИК-ТВ от РИКТа. Для этого необходимо сформировать команду 4-5 человек, снабдить её надежным автотранспортом, так как дозорная игра подразумевает передвижение по городу на время, оставить заявку в группе РИКТа в соц.сети Вконтакте. Количество команд ограниченно. 

Что должно быть в заявке.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: Название команды, фото участников с автомобилем, ответы на вопрос "Какими услугами РИКТа вы пользуетесь?" и "Почему именно вы должны участвовать к квесте "Надежное соединение"".

rikt.jpg

Возврат к списку


Наверх