МеждуNet - В новогодние праздники с «Настрой кино».

В новогодние праздники с «Настрой кино».

В новогодние праздники с «Настрой кино».

А вы уже выбрали себе кинокомпанию на рождественские каникулы? Телевидение от РИКТа предлагает подключиться на волну киноновинок с телеканалом «Кинопремьера HD». 24 часа свежих фильмов без перерыва на рекламу. «Безумные соседи», «Салют», «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки» в эфире в декабре. Январские каникулы также полны киносюрпризов. Спешите подключить пакет «Настрой кино» до 31 декабря со скидкой 35% на полгода.

Для любителей настоящих мужских лент телеканал «Мужское кино HD» из премимум пакета «Настрой кино» уже приготовил новую порцию полнометражек про сильных парней. Не остались в стороне телеканалы «Киносемья», «Киносвидание» и «Кинохит». В эти праздничные каникулы найти фильм по душе сможет каждый член семьи.

Новогодний подарок для пользователей КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ тарифов «ДУЭТ 200», «ТРИО 300», «3*» и «ТРИО 3*» приготовил РИКТ. С 25 декабря 2017 года по 14 января 2018 года пользователи этих тарифов смогут смотреть пакет телеканалов «Настрой кино» без дополнительной платы

Ищите премиум пакет «Настрой кино» в своем КЛИК-ТВ кнопки 162-166.

Подключить «Настрой кино» со скидкой 35% за 247 рублей в месяц.

Вступайте в группы РИКТа в соц.сетях VKOK.

bezumnye-sosedi.png

Возврат к списку


Наверх