МеждуNet - Расширяй границы путешествий с телевидением от РИКТа.

Расширяй границы путешествий с телевидением от РИКТа.

Расширяй границы путешествий с телевидением от РИКТа.

77aec802ffc3.jpgВремя отправляться в путешествие. Телевидение от РИКТа открывает телепорт в мир тепла, солнца и необыкновенных историй. Телеканалы «Моя Планета» и «Teletravel HD» уже собрали видео из самых уютных и гостеприимных уголков мира. Заряжаемся на отдых и познания с телевидением от РИКТа.

Телеканал «Моя Планета» — главный российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях. Его эфир предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты собственного производства.

db03f139d51ab9b6735ca31b16079029.jpgВ рубрике «ОСТОРОЖНО! НЕФОРМАТ» зрителей телевидения от РИКТа ждут непридуманные истории настоящих путешественников, кадры, не требующие пояснений, места, которые необходимо посетить, маршруты, по которым хочется пройти снова...

Грузия или что купить в Тбилиси.

Как правильно ходить по Тбилиси, где выпить и что увезти с собой из Грузии. Получить совет от знаменитого путешественника Александра Пряникова можно прямо сейчас.

b4743da2982ac7a3cb472d02b34398c5.jpgВ это сложно поверить, но когда-то здесь ничего не было, а шумел густой и дремучий лес. В этом лесу любил охотиться один великий царь. Звали его Вахтанг Горгасали. Вахтанг был любителем соколиной охоты. И вот в один из дней царский сокол поймал прекрасного фазана и камнем рухнул вместе с добычей в горячий источник.
Немного истории, красивая картинка и вот вы уже погрузились в мир этноса Грузии.

Девиз телеканала «Teletravel HD» : Стань активнее вместе с нами!

Познавательный, вдохновляющий, яркий! Канал «Телепутешествия HD» (бренд Teletravel HD) для искателей острых ощущений, стремящихся открыть новые горизонты и изменить жизнь!

Teletravel_HD_Рай_для_сёрфинга.jpgХотите противостоять стихии и перебороть страх? Встречайте проекты, посвященные экстремальным видам спорта для самых энергичных путешественников! Серфинг, фридайвинг, альпинизм, сноубординг – предел человеческих возможностей!

Эксклюзивные проекты, посвященные российским путешественникам и туризму по городам России! Захватывающие экспедиции в труднодоступные уголки планеты. Активный отдых, необычные путешествия и приключения. Программы, посвященные экстремальным видам спорта.

MTB_HEROES_1_ACORR.m2t_snapshot_17.52__2015.09.15_11.00.35_.jpgВ эфире канала только качественные программы крупнейших зарубежных телекомпаний мира - BBC, National Geographic, NHK и др., а также ряд эксклюзивных проектов собственного производства о туризме по России.
Можно ли найти рай на земле? Да, если дело касается сёрфинга. Включайте телевидение от РИКТа канал «Teletravel HD» кнопка 99 и узнаете где самые крутые волны - «Рай для сёрфинга».

Для любителей путешествовать - передача «Другой мир».

Pereval_Kory_vokrug_gory_Kaylas_Tibet__5642_m.jpgТомек Михневич — путешественник, журналист предлагает обычным людям необычные маршруты по отдалённым местам, которых не найти в путеводителе. Сможет ли молодой парень из Варшавы заслужить уважение тайских борцов Мау в Бангкоке? Как отреагирует на реальную жизнь на Бали успешная женщина, привыкшая к роскоши? Узнаешь с телевидением от РИКТа.

Все краски мира - от сверкающих снегов Северного полюса до бушующей зелени тропиков для вас всегда в формате высокой четкости изображения!

Яркие путешествия для ярких людей предлагает зрителям ТВ от РИКТа.

Подключить умное ТВ сейчас можно на сайте rikt.ru и по номеру 65-000.

Возврат к списку


Наверх