МеждуNet - КЛИК - ТВ - Лучший инновационный бренд Кузбасса.

КЛИК - ТВ - Лучший инновационный бренд Кузбасса.

КЛИК - ТВ - Лучший инновационный бренд Кузбасса.

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса "Бренд Кузбасса". Сегодня в столице Кемеровской области состоялось награждение победителей в 4 номинациях: «Лучший бренд Кузбасса - 2017»; «Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2017»; «Лучший бренд муниципального образования - 2017»; «Народный бренд Кузбасса - 2017» - специальная номинация, победитель в которой определялся по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса.

К участию в конкурсе "Бренд Кузбасса" были приглашены предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занятые как в промышленном производстве, выпуске товаров, так и в сфере услуг, а также муниципальные образования и организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта. Ежегодно в составе экспертной комиссии представители органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых и коммуникационных агентств, ученых, маркетологов, патентоведов, которые оценивают потенциал торговых марок, технологии продвижения, отзывы о качестве товаров и услуг.

В номинации «Лучший инновационный бренд Кузбасса - 2017» компания РИКТ была признана победителем. Управляемое КЛИК-ТВ, которое уже полюбилось жителям Междуреченска, было по достоинству оценено на региональном уровне. Приятно осознавать, что положительный отклик о качестве телевидения от РИКТа дают и пользователи КЛИК-ТВ. Спасибо, всем кто поддерживал связистов в интернет-голосовании конкурса "Бренд Кузбасса". 

Также были отмечены: "Частник - М", "Кузнецкий хлеб", "Атлантик Тур", Администрация Междуреченского городского округа. Поздравляем коллег и партнеров с заслуженной наградой.

Узнать о КЛИК-ТВ подробнее можно на сайте rikt.ru и в группах РИКТа в соц.сетях.

photo_2018-04-11_15-21-25.jpg

Возврат к списку


Наверх