МеждуNet - Внимание! Вирусные атаки.

Внимание! Вирусные атаки.

Внимание! Вирусные атаки.

Вирус "WannaCry" активно атакует информационные системы по всему миру. Как сообщает интернет источник "Вести.ru" в России вирус "WannaCry" уже проверил на устойчивость безопасность систем МЧС, МВД, РЖД, Сбербанка, мобильных операторов "Мегафон" и "Вымпелком". 

Действие вируса "WannaCry" приводит к тому, что пользователи компьютеров получают сообщение с требованием оплаты в сотни долларов за процедуру разблокировки. РИКТ призывает пользователей Интернета быть внимательными при скачивании файлов, посещении подозрительных сайтов и рекомендует установить антивирусное обеспечение на свой ПК, мобильный телефон и другие гаджеты. Клиенты КЛИК-Интернет могут подключить антивирус "Касперский" на 2 устройства на полгода за счёт РИКТа. Для этого необходимо зайти в "личный кабинет" на сайте rikt.ru и настроить «подписку на ПО».

Логин и пароль от Вашего «личного кабинета» указаны в договоре на услуги связи. Уточнить информацию и получить помощь в установке "Касперского" на 2 устройства можно по номеру 65-000.

Обсудить новость на форуме.

по материалам интернет источника "Вести.ru"

Возврат к списку


Наверх