МеждуNet - Подключи телевидение от РИКТа и фортуна улыбнётся тебе!

Подключи телевидение от РИКТа и фортуна улыбнётся тебе!

Подключи телевидение от РИКТа и фортуна улыбнётся тебе!

Телевидение от РИКТа совместно с телеканалами ТV1000 и Viasat запускают «Колесо фортуны».

С 1 декабря по 21 декабря тем, кто подключает телевидение от РИКТа, выпадает шанс выиграть приз от одного из популярных телеканалов! Приходите в офис РИКТа на Чехова, 9 кабинет № 1, выбирайте пакет телеканалов и проверьте свою удачу: массажер, термокружка, лампа для ноутбука, зарядное устройство универсальное, варежка-скребок для автомобиля, сумка для путешественника (несессер). 

IMG_0563.JPGКакой приз с логотипом телеканаловTV1000 (кнопка 40 в КЛИК-ТВ), TV1000 Русское кино (кнопка 42), TV1000 Action (кнопка 41), Viasat Explore (кнопка 31), Viasat History (кнопка 32), Viasat Sport (кнопка 60), достанется именно тебе? 

Приходи в офис РИКТа за своим телевидением – уходи домой с подарком!

Подключить телевидение от РИКТа сейчас!

РИКТ в соц.сетях VKOK.

В розыгрыше принимают участие призы от телеканалов:
TV1000 (кнопка 40 в КЛИК-ТВ) Погрузиться в мир кино, ощутить тысячи эмоций, пережить тысячи мгновений с любимыми киногероями – что может быть волнительней? Включайте телеканал TV1000 в КЛИК-ТВ и на время позабудьте об окружающей суете.
TV1000 Русское кино (кнопка 42 в КЛИК-ТВ) Каждый день в эфире фильмы, которые по праву можно назвать жемчужинами отечественного кинематографа. Легендарное советское кино и фильмы современных режиссёров, номинанты и лауреаты именитых кинофестивалей – вы увидите всё, что достойно вашего внимания с телевидением от РИКТа.
IMG_0561.JPGTV1000 Action (кнопка 41 в КЛИК-ТВ) Знаменитые гангстеры, спецагенты и шпионы, опасные преступники и беспристрастные копы собраны в богатейшей киноколлекции брутального киноканала. Неиссякаемая энергия, адреналин и бесконечный водоворот событий - все это ждет вас на телеканале TV1000 Action в КЛИК-ТВ.
Viasat Explore (кнопка 31 в КЛИК-ТВ) Канал для тех, кто находится в постоянном поиске приключений, каждый день изучает что-то новое, необычное и волнующее. Познакомьтесь с героями нашего времени, которые в поисках вдохновения делают все немного по-другому. 
Viasat History (кнопка 32 в КЛИК-ТВ) Это свежий, современный взгляд на историю. Мы предлагаем вам совершить невероятное путешествие во времени по самым темным и потаённым уголкам истории с авторитетными историками и достоверными программами.
Viasat Sport (кнопка 60 в КЛИК-ТВ) Это бешеный ритм прямого эфира. В эфире канала различные спортивные состязания с комментариями известных спортивных журналистов и комментаторов. 

Смотрите телевидение от РИКТа, управляйте эфиром по-своему.

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх