МеждуNet - КИНО ТВ и TV1000 - отличный вечер в теплой компании.

КИНО ТВ и TV1000 - отличный вечер в теплой компании.

КИНО ТВ и TV1000 - отличный вечер в теплой компании.

Погрузись в увлекательный мир телеканалов с цифровым КЛИК-ТВ от РИКТа. Более 100 возможностей найти передачу для себя. За окном дождь и холод, а с телеканалами «КИНО ТВ», «TV1000» всегда тепло и уютно. Налейте себе вкусный чай, устройтесь удобно на диване и отправляйтесь в телепутешествие по миру синемы. Какие приключения готовит для Вас раздел «Кино» в КЛИК-ТВ, узнаете прямо сейчас.

КАНАЛЫ_870Х90_тв 1000.png


01.jpg«ТЫ — ЭТО ТО, ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ», — такого девиза придерживается телеканал «КИНО ТВ». Синяя улитка ежедневно презентует зрителям КЛИК-ТВ популярные киноленты России и зарубежья. История Великой депрессии Юга США уже на экранах ваших телевизоров. «Самый пьяный округ в мире» – драма 2012 года о непростой судьбе трех братьев, способных на всё ради мечты. «Мой парень — ангел», «Жизнь за гранью», «Скольжение» — полтора часа удовольствия для всей семьи с возможностью перемотать рекламу, поставить на паузу и включить в удобное для себя время.

С 16 по 22 мая телеканал "КИНО ТВ" предлагает своим зрителям насладиться лучшими картинами смотра последних лет. Фильмы-лауреаты и сенсации конкурса, фавориты зрителей и ленты, поразившие критиков в специальных программах. Каждый день, в 03:00 - «Каннские легенды» на "КИНО ТВ". 

02.jpgОценить европейский стандарт качественных кинофильмов зрители КЛИК-ТВ могут с телеканалом «TV1000». Здесь Вам и самые романтичные истории любви, и крутые вестерны, и захватывающие детективы — полнометражки на любой вкус. В числе первых этот телеканал запускает в эфир новинки «большого» экрана: «Голодные игры», «Орудия смерти: Город костей» и т.д. Необычная история музыкального гения – «Паганини: Скрипач Дьявола», ждет всех любителей сверхъестественного. Окутанный еще при жизни тайной и мистикой образ великого скрипача авторы ленты смоли показать зрителю современности. Отдал ли душу дьяволу творец в обмен на талант, и чем закончилась его история, узнаете на канале «TV1000».

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор и путешествуйте в будущее и прошлое вместе с героями фильмов, не выходя из дома.

Возврат к списку


Наверх