МеждуNet - IQ HD и Eureka HD - выбери свой познавательный телеканал.

IQ HD и Eureka HD - выбери свой познавательный телеканал.

IQ HD и Eureka HD - выбери свой познавательный телеканал.

Добро пожаловать в мир КЛИК-ТВ – цифрового телевидения от РИКТа, которое умеет значительно больше, чем Вам кажется.

«Пялиться  в телевизор» и пользоваться КЛИК-ТВ давно перестало быть одним и тем же. Функции пауза, перемотка, архив прошедших передач, делают жизнь зрителя комфортной. Но и они не самое важное, что есть в телевидении от РИКТа. Главное это - телеканалы, а их у нас много для удобства просмотра они разбиты по категориям: HD каналы, кино, спорт, детям, развлекательные, познавательные, музыка, новости, общественные, телемагазины. На протяжении всего 2016 года мы будем вас знакомить с телеканалами. Поможем найти то, что будет интересно именно Вам.


КАНАЛЫ_870Х90_эврека.png

Вот, например, «IQ HD» и «Eureka HD». Эти каналы пользователи КЛИК-ТВ смотрят в формате высокой четкости. Красивая картинка, хороший звук и познавательная тематика давно нашли своего зрителя. Здесь Вам дадут ответ как на популярный вопрос: «какие изобретения 20 века «перевернули» жизнь человечества», так и поделятся секретами воспитания «Спартанцев».

13933801396.jpgВ эфире телеканала «IQ HD» Вы найдете лучшие  научно-познавательные передачи в формате высокого разрешения, которые показывают каналы: «Моя планета», «Наука 2.0», «История». Так «Человек мира» - Андрей Панкратов готов показать особенности культуры разных стран, Антон Зайцев окунет Вас в «Планету вкусов», а Александр Коневич поделится «Опытом дилетанта».


LEGENDY.jpgКанал «Eureka HD» подготовил для зрителя серию невероятных испытаний «Спартанцев». Авторы передачи «Миф или факт» постоянно находящиеся в поиске истины, с удовольствием делятся ею ежедневно 6:30 и 12:30. «Магия фокусов» - передача о волшебстве, где лучшие фокусники мира удивляют самых любопытных пользователей КЛИК-ТВ от РИКТа. Эти передач, Вы не найдете больше ни на одном телеканале. Эксклюзивный контент – то, чем интересен канал «Eureka HD» телезрителю.

А какой канал интересен именно Вам? Оставляйте свои комментарии на форуме.

Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор, делитесь новыми знаниями с друзьями и близкими.

В следующий раз мы расскажем вам о телеканалах «МАТЧ! ИГРА HD» и «Eurosport 1».


Возврат к списку


Наверх