МеждуNet - GingerHD и Disney Channel - летние каникул с КЛИК-ТВ.

GingerHD и Disney Channel - летние каникул с КЛИК-ТВ.

GingerHD и Disney Channel - летние каникул с КЛИК-ТВ.

Погрузись в увлекательный мир телеканалов с цифровым КЛИК-ТВ от РИКТа. Более 100 возможностей найти передачу для себя. Летние каникулы успешно стартовали, а с ними и безграничный доступ детворы к телевизору и интернету. КЛИК-ТВ готов обеспечить Вашего ребенка добрыми детскими телеканалами. Включайте GingerHD и Disney Channel и спокойно оставляйте «отпускника» наедине с умным телевидением от РИКТа.

КАНАЛЫ_870Х90_ДИСНЕЙ ДЖИНЖЕР.png



Ginger_HD.pngВ эфире GingerHD транслируются мультфильмы и сериалы российского и зарубежного производства, а также передачи специально для детей. Так в последнем выпуске Ginger news юные журналисты рассказывают: кто может стать черлидером и страшно ли это: крутиться в воздухе. Знакомятся с современными героями и занимаются физкультурой, прыгая на батуте.

home_lab_04.jpgТакже телеканал GingerHD проводит различные конкурсы и фестивали для детворы. Так 14 и 15 мая в Санкт-Петербурге прошел детский кинофестиваль «Кинопроба».  В мероприятии принимали участие режиссеры, сценаристы, актеры, гримеры, операторы. Все они — дети. Целый год они придумывали, творили, снимали и выпускали свое кино под чутким руководством профессиональных преподавателей. Как это было, юным зрителям КЛИК-ТВ показал телеканал GingerHD.

411a017b9a83b3b981ea07448c300bbe.pngТелеканал Disney радует своих поклонников не только популярными мультиками, но и авторскими передачами. Мама на 5+ – это увлекательное игровое шоу, которое доказывает, что мамы могут все: приготовить вкусный обед, придумать интересную игру, помочь выполнить домашнюю работу и многое другое. В эфире Disney знаменитая Ольга Шелест помогает юным дизайнерам воплотить свои мечты о креативной детской комнате, а любители настольных игр играют, но уже по-взрослому.

491243b9059283b5762f395de4eeb933.pngСпециально для юных модниц телеканал транслирует «Правила стиля». Самая актуальная информация о стиле жизни и последних тенденциях в области моды, спорта, здорового питания и даже дизайна интерьера. Вместе с ведущей программы — актрисой Надей Михалковой, а также приглашёнными дизайнерами и экспертами, маленькие зрители могут открыть для себя волшебный мир моды, стиля и красоты, не выходя из дома.


Подключайте КЛИК-ТВ на свой телевизор, чтобы в летние каникулы ребенок смотрел только доброе ТВ. Звони в РИКТ 65-000 – сделай подарок для всей семьи.


Возврат к списку


Наверх