МеждуNet - Не майся со своим телевизором – подключай КЛИК-ТВ.

Не майся со своим телевизором – подключай КЛИК-ТВ.

Не майся со своим телевизором – подключай КЛИК-ТВ.

Хотите, чтобы Ваш телевизор показывал только интересные фильмы? Мечтаете пропускать рекламу в два КЛИКа? Устали спорить с семьёй, что смотреть? 

С 1 по 21 мая РИКТ подключает приставку КЛИК-ТВ всем «Стартующим» пользователям КЛИК-Интернет БЕСПЛАТНО. Дальше – больше. За каждую звёздочку в Вашем тарифе бесплатная приставка для телевизора на кухне, в спальне или ванной. Смотрите КЛИК-ТВ от РИКТа, где Вам удобно и когда удобно. Функции "отложенный просмотр", "пауза" и "перемотка" позволят наслаждаться совместным цифровым досугом всем домочадцам.

Для тех, кто пользуется КЛИК-Интернет 1* и ТРИО 1*, при этом хочет смотреть более 100 каналов на своём телевизоре, только в мае РИКТ подключит приставку КЛИК-ТВ бесплатно при выборе пакета ТВ «Базовый» или «Базовый+».

Но и это еще не все «майские» новости от главного связиста Междуреченска. До 21 мая Вы можете приобрести приставку КЛИК-ТВ со скидкой 15% и получить рассрочку на полгода.

Хватит маяться с обычным ТВ. Звоните в РИКТ 65-000 и ждите передовиков связи с умными цифровыми презентами для всей семьи.

КЛИК-телевидение от РИКТа – больше, чем просто цифровое телевидение.

Мы рады за тех, для кого эта новость хорошая!

Обсудить новость на форуме.

Возврат к списку


Наверх