МеждуNet - Приставку КЛИК-ТВ получил самый талантливый художник Междуреченска.

Приставку КЛИК-ТВ получил самый талантливый художник Междуреченска.

Приставку КЛИК-ТВ получил самый талантливый художник Междуреченска.

24 апреля РИКТ подвел итоги конкурса рисунков «Разукрась Междуреченск». Более 40 работ представили на суд жюри юные художники нашего города. К традиционной мечте об аквапарке в этот раз добавился аэропорт, зоопарк с огненным львом, море, радужный дом. 

Семья Ляпиных из посёлка Усинский решила, что нашему городу очень не хватает карты с достопримечательностями. Над будущим эскизом путеводителя по Междуреченску не один вечер трудились юные креативщики. Их работа получилась очень красивой и подробной. 

Необычной идеей разбить в нашем городе океанариум поделилась со связистами Полина Осадчая. Её рисунок детей на экскурсии в подводном мире был по достоинству оценен риктянами.

Свою детскую мечту об интерактивной площадке на листок переложила Ева Белокрылова. Опробовав развивающее игровое поле в Москве, она решила, что именно такой достопримечательности для детей в Междуреченске и не хватает. Компания РИКТ оказалась солидарна с Евой и вручила ей приставку КЛИК-ТВ.

Веселым праздником с конкурсами и призами отметил РИКТ подведение итогов второго этапа конкурса рисунков «Раскрась Междуреченск». Каждому юному художнику и его родителям связисты вручили небольшие подарки: магниты с символикой города, аудиокниги лучших российских авторов, блокноты, карандаши и воздушные шары. Видеоверсию праздника КЛИК-ТВ в ТЦ «Бель-Су» смотрите в детской передаче «Радуга» на канале Междунет (222 в КЛИК-ТВ). 

Возврат к списку


Наверх