МеждуNet - Низкий Вам поклон, дорогие Ветераны!

Низкий Вам поклон, дорогие Ветераны!

Низкий Вам поклон, дорогие Ветераны!

Вся Россия с трепетом в душе, с огромной радостью и гордостью ждет праздника 9 мая. Ровно 69 лет назад наша страна одержала великую победу над фашистской Германией. Невозможно передать, сколько крови, слез и горечи увидела страна, что пережили люди, которые ценой своей жизни и здоровья вырвали победу из рук врага.

 И сегодня, благодаря нашим ветеранам, мы радостно встречаем День Победы. Мы гордимся ими, восхищаемся их силой воли. Но, к сожалению, года проходят и все реже встречаем ветеранов войны на праздничном параде. И хочется сделать все возможное, чтобы они с вновь и вновь пережили ту радость победы, которую они подарили нам. 

 В честь праздника в г. Междуреченске 8 и 9 мая будут проходить торжественные мероприятия: «Победителям слава», митинг в городском парке; «Песни победы», концерт-поздравление на полевой кухне. Полный список мероприятий на нашем сайте  

 ОАО «РИКТ» с радостью присоединяется к праздничным акциям. Мы поздравляем наших дорогих ветеранов и дарим им возможность 8,9 мая поздравить своих родных и близких, позвонив со своих домашних номеров на меж город
бесплатно. В рамках акции «Георгиевская ленточка» в нашем офисе по ул.Чехова 9 всем абонентам будут раздаваться Георгиевские ленточки. 



Возврат к списку


Наверх