МеждуNet - «Две звезды» по-междуреченски! (фоторепортаж)

«Две звезды» по-междуреченски! (фоторепортаж)

«Две звезды» по-междуреченски! (фоторепортаж)

Незабываемое музыкальное шоу состоялось 10 декабря в ДК «Распадский». Первый корпоративный вокальный конкурс «Две звезды» Распадской угольной компании стал настоящим праздником любимых песен и творчества.

Талантливые дуэты, волнительные дебюты, неожиданные экспромты и даже… признания в любви — весь вечер зрители с интересом следили за происходящим на сцене, активно поддерживали своих коллег. В конкурсе участвовало 11 вокальных пар, в каждой из них был работник Распадской угольной компании и профессиональный вокалист-наставник.

Подготовка к музыкальному состязанию длилась  месяц. Дуэты самостоятельно выбирали две песни — любимый шлягер 80-90-х годов и современную композицию. Конкурсантам приходилось нелегко: ежедневные репетиции нужно было совмещать с плотным рабочим графиком, в творческих спорах рождались сценические образы, но самое главное — парам нужно было хорошо поработать над звучанием в унисон своих голосов. Благодаря слаженной команде постановщиков проекта, все трудности удалось преодолеть.

Вокальные номера оценивало специальное жюри: руководители Распадской угольной компании, известные в городе работники культуры.

...

Полную версию статьи читайте в газете Контакт N 93 от 15 декабря 2016 года.

© idkontakt.ru А. ЧЕРЕПАНОВА. Фото: В. ЗАХАРОВ.


Возврат к списку


Наверх