МеждуNet - Происшествия за неделю.

Происшествия за неделю.

Происшествия за неделю.

Ухудшение дорожных и метеоусловий привело к росту числа дорожно-транспортных происшествий: за минувшую неделю их 31, в одном случае пострадал человек.

По улице Притомской, на повороте к разрезу «Красногорский», столкнулись автомобили ВАЗ и DaewooMatiz. Водитель последнего, женщина 33 лет, получила травмы небольшой тяжести, лечение проходит амбулаторно.

Полиция несла охрану общественного порядка 12  декабря при проведении спортивно-массового мероприятия на площади Весенней и 16 декабря — на праздновании 60-летия МГСТ.

За неделю с 12 по 18 декабря  дежурная часть полиции зарегистрировала 357 сигналов о происшествиях, из них с признаками преступлений 89. Раскрыто 78.

Зарегистрировано 27 телесных повреждений, краж — 23, шесть сигналов о случаях с признаками мошенничества, один угон.

На проспекте Коммунистическом за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 11 граждан, трое — за мелкое хулиганство, четыре — за неуплату административного штрафа, один — за заведомо ложный вызов полиции, еще один — за неповиновение законному требованию полицейского.

В целях антитеррористической защищенности  проверены 279 подвалов и чердаков — открытых не выявлено.

©Междуреченская городская газета Контакт.


Возврат к списку


Наверх