МеждуNet - РИКТ принял участие в традиционной эстафете, посвященной 70-летию Победы.

РИКТ принял участие в традиционной эстафете, посвященной 70-летию Победы.

РИКТ принял участие в традиционной эстафете, посвященной 70-летию Победы.

Связисты, электрики, тепловики. Порознь – работники ЖКК, а вместе – команда легкоатлетов, участвующих в традиционной городской эстафете в честь 70-летия Победы.
РИКТ, который уже более 20 лет снабжает город надежной городской телефонией, интернетом и телевидением не смог остаться в стороне и 9 мая. Наблюдать за празднованием дня Победы в режиме онлайн мог любой желающий на портале Между.net и в КЛИК-ТВ. Но не только отличной связью славится РИКТ, но и хорошими спортсменами. В этому году особый интерес у риктян вызвала традиционная легкоатлетическая эстафета.
Каждый год 9 мая площадь Весенняя, улица 50-летия Комсомола, проспект Коммунистический на 3 часа меняют свой привычный ритм жизни и становятся главным спортивным стадионом Междуреченска. Всё потому, что именно в этот день легкоатлеты нашего города соревнуются в быстроте бега и умении передавать эстафетную палочку.
В этом году под выстрел из пистолета к финишу поспешила еще одна команда, о которой уже не раз упоминалось в средствах массовой информации, спортсменов, которой мы часто встречаем в обыденной жизни, сборная, чей триумф в спартакиаде работников ЖКК юга Кузбасса до сих пор не дает покоя северной столице. 9 мая поддержать спортивное движение Междуреченска наряду с крупнейшими предприятиями города вышли сотрудники коммунального комплекса: РИКТ, Тепло, Электросеть, Водоканал, УБТС, УТС.
Воля к победе, с которой непрофессиональные спортсмены ЖКК рванули вперед достойна уважения. И пусть на первом месте в этот раз не коммунальщики, но главная Победа страны уже 70-лет одна на всех.

Возврат к списку


Наверх