МеждуNet - Читайте в свежем номере газеты "Контакт"

Читайте в свежем номере газеты "Контакт"

Читайте в свежем номере газеты "Контакт"

Все новости Междуреченска – в городской газете “Контакт”.

Не пропустите в свежем выпуске за 16 ноября:

·         Рынок труда: кто рискует потерять работу из–за стремительно развивающихся технологий? Какие специальности будут востребованы в ближайшие десять лет, а какие отойдут на второй план? Эксперты дают прогноз – 10 миллионам россиян придется сменить профессию. Как не остаться без рабочего места – читайте в новом номере городской газеты.

·         По многочисленным просьбам читателей «Контакт» публикует полные тексты посланий, заложенных в капсулы времени 1967 и 2017 годов. Без цензуры и редактирования читайте, что написали междуреченцы, жившие полвека назад, своим потомкам, и с какими словами обратилось нынешнее поколение к молодежи 2067 года.

·         О хлебе насущном. Мы каждый день приобретаем его в самых разных магазинах, но не всегда остаемся довольны покупкой – то буханка быстро портится, то внутри она словно резиновая. Каким производителям доверять и как правильно выбрать этот главный продукт нашего стола – в рубрике «Питайте нас правильно».

·         Женщина за рулем. Л.В. Перемитина – редкая представительница прекрасного пола, за плечами которой более 30 лет профессионального водительского стажа. Большую часть своей жизни она посвятила вождению «скорой». Трудностями неженской профессии Любовь Васильевна Перемитина делится с читателями «Контакта».

·         «Это мы в России немцы, а в Германии – русские». Что ждет русскоязычных немцев на исторической родине? Истории междуреченских эмигрантов, решившихся еще в 90–е годы покинуть страну, – в рубрике «Наши за рубежом».

·         В новом номере газеты «Контакт» – также телепрограмма, астропрогноз, прогноз погоды, вся междуреченская реклама и объявления.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019–м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2–54–72.

 


Возврат к списку


Наверх