МеждуNet - Читайте в свежем номере газеты "Контакт"!

Читайте в свежем номере газеты "Контакт"!

Читайте в свежем номере газеты "Контакт"!

Все новости Междуреченска – в городской газете “Контакт”.

Не пропустите в свежем выпуске за 30 ноября:

·         Новости угольной промышленности. Ноябрьские цены на коксующийся уголь побили пятилетние рекорды, где в Кузбассе в 2018 году построят новые обогатительные фабрики и на какой строчке мирового рейтинга находятся наши угольные предприятия – читайте в рубрике «Время и жизнь».

·         Школа радостного чтения городской детской библиотеки отмечает 25–летний юбилей. С чего все начиналось и как сегодня библиотекари прививают междуреченским ребятишкам любовь к книгам – узнавали журналисты «Контакта».

·         Все главные спортивные события Междуреченска. Лыжники–гонщики массовым забегом открыли соревновательный сезон, междуреченский «Вымпел» подчистую разгромил новосибирскую «Энергию», боксеры поставили личные спортивные рекорды, а юные любители настольного тенниса вышли на региональный уровень. Подробности – в рубрике «Мир спорта».

·         На вопросы автовладельцев отвечают инспекторы ГИБДД. Читателей «Контакта» интересует: как правильно снять проданный автомобиль с учета, можно ли получить водительские права без учебы в автошколе, нужно ли менять права при изменении фамилии и многое другое.  

·         В новом номере газеты «Контакт» – также телепрограмма, астропрогноз, прогноз погоды, вся междуреченская реклама и объявления.

Не забудьте подписаться на газету «Контакт», чтобы всегда быть в курсе событий. Впервые беспрецедентная акция «Контакт+1». Подпишитесь на газету на 2018 год и получите «Контакт» в 2019–м бесплатно! В конце года всех подписавшихся ждут приятные сюрпризы! Следите за рекламой! Телефон для справок 2–54–72.


Возврат к списку


Наверх