МеждуNet - В Междуреченске появятся новые ясли.

В Междуреченске появятся новые ясли.

В Междуреченске появятся новые ясли.

С 2017 года у междуреченских мам и пап исчезнет проблема с устройством малыша в ясельную группу: через несколько месяцев, после капитального ремонта, будет введен в эксплуатацию первый корпус детского сада «Вишенка» (улица Кузнецкая, 11а). Он сможет принять сразу 240 детей в возрасте от полутора до трех лет.

Заместитель главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко в очередной раз побывал на объекте, чтобы проконтролировать ход работ на нем.

Первая часть контракта, который заключен администрацией округа с подрядчиком, ООО «Аверс», включает в себя демонтажные работы внутри помещения, они практически закончены. Завершается и усиление несущих конструкций в здании. Сергей Владимирович оценивает выполненную работу на хорошо, особо отметив при этом именно надежность усиления.

— Здесь будут находиться маленькие дети, у них должен быть теплый, добротный и абсолютно безопасный дом.

В настоящее время ведутся работы на крыше здания, ее меняют полностью. Затем строители перейдут к следующему этапу — замене окон и внутренней отделке помещений.

— С подрядчиком, — говорит Сергей Владимирович, — у нас сложились хорошие, деловые отношения. Все в этой организации, от рабочих до начальника, живут в Междуреченске. И эта доступность дает большой плюс: мы встречаемся практически каждый день, имеем возможность оперативно решить любой вопрос. Качеством работ подрядчика я доволен. Подкупает и аккуратность: крупного строительного мусора здесь, как видите, нет, его вывозят сразу.

© idkontakt.ru Н. Бутакова. Фото: В. Захаров.


Возврат к списку


Наверх