МеждуNet - "Ускорься" и не пропусти Чемпионат мира по футболу!

"Ускорься" и не пропусти Чемпионат мира по футболу!

"Ускорься" и не пропусти Чемпионат мира по футболу!

С 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии состоится 20-й по счету Чемпионат мира по футболу. Сборная России под руководством Фабио Капелло примет участие в финальном турнире  впервые за последние 12 лет.

Транслировать футбольные матчи будет Первый канал. Однако из-за большой разницы во времени между Россией и Бразилией (более 10часов)  междуреченские болельщики могут пропустить важные игры. Казалось бы, выбор не большой: либо вы откладываете все дела, не спите и активно следите за  матчем, либо после рабочего дня смотрите записи игр в плохом качестве, в сокращенном варианте на разных сайтах. Но спешим вас обрадовать: РИКТ заботится о своих футбольных болельщиках и предлагает качественное интерактивное КЛИК -ТВ с удобными функциями записи и паузы. Если у вас КЛИК- ТВ, вам не надо менять распорядок своего дня. Просто включите телевизор в удобное для вас время и наслаждайтесь игрой любимых команд, если даже матчи проходили вчера или позавчера.

С 9 по 30 июня  РИКТ проводит акцию «Ускорься», в рамках которого у каждого клиента появится возможность  получить бесплатную приставку для просмотра КЛИК-ТВ на телевизоре при увеличении скорости тарифа Интернет.

Если вы решили не пропустить ни одного футбольного матча, оставляйте заявку на сайте или в офисе компании, или просто позвоните 65-000. Наши опытные специалисты  подключат вам КЛИК-ТВ в кратчайшие сроки.


Возврат к списку


Наверх