МеждуNet - УРА! Нам уже год!

УРА! Нам уже год!

УРА! Нам уже год!

Ровно год  назад  небольшой коллектив сотрудников Коммерческой и ИТ служб РИКТа  завершил  работу над проектом портала между.net, который за короткое время стал отражением жизни нашего города. 17 июня 2013года  между.net был представлен нашим горожанам,  как  справочно-информационный сайт. 

Сегодня у нас количество посетителей и зарегистрированных пользователей выросло в десятки раз. Все это благодаря тому, что между.net- это всегда интересные актуальные новости, веселые видеоролики  и  полезная информация.

У нас вы найдете все, что касается нашего города и не только: телефонный справочникрасписание транспортадоска  объявлений, гороскоп, прогноз погоды, афиша, ТВ-программа, веб-камеры и многое другое. Нашим посетителям всегда доступны как новости РИКТа, так и городские новости ТРК «Квант».

Если вы решили рекламировать свой товар или услуги, то между.net- идеальное место для вашей рекламы. Просто обращайтесь в офис РИКТа по адресу Чехова 1  и ваш баннер обязательно найдет свое место  на портале. Сотрудники Актуальных рекламных технологий  помогут вам выработать свой фирменный стиль, составят для вас  дизайн-макеты.

Нам не безразлична жизнь нашего города  и интересы наших клиентов. Именно поэтому коллектив между.net всегда участвует в городских общественных мероприятиях, проводит конкурсы и акции. И вот уже год мы  делаем все, чтобы вы всегда были в курсе событий, чтобы вам  было максимально удобно находить нужную информацию и просто интересно провести время на портале между.net.

От всей души поздравляем коллектив между.net и наших посетителей, желаем творческих успехов!
 


Возврат к списку


Наверх