МеждуNet - Как обезопасить себя в отпуске.

Как обезопасить себя в отпуске.

Как обезопасить себя в отпуске.

DELTA_logoblock_main_preview.jpgСобрались в отпуск? Задумались о сохранности своего  имущества? Хватит надеяться на русский авось! Компания  DELTA - Ваш помощник в вопросах безопасности. Перед  тем как заключать договор, познакомимся с этой фирмой  поближе.  

Александр Процив, коммерческий директор компании "DELTA":  
01.png
- Под брендом DELTA наша компания оказывает услуги более 3-х лет по всей Кемеровской области. За это время мы накопили опыт лучших решений в сфере безопасности недвижимости, имущества и здоровья граждан. Основные направления деятельности DELTA - это пультовая охрана, тревожная сигнализация (кнопка), пожарная сигнализация и физическая охрана. Обширный перечень услуг позволяет предприятию предлагать своим клиентам охрану «под ключ», тем самым экономя их время и средства. 

Александр, производит ли Ваша компания монтаж охранной сигнализации?
- Да, безусловно. Наши специалисты проходят постоянное повышение квалификации в сфере монтажа оборудования, так что волноваться за работоспособность системы нет повода. К тому же DELTA является материально ответственной перед своим клиентом и обладает существенными финансовыми мощностями. В связи с этим мы можем предлагать клиенту демократичную стоимость за услуги безопасности. Ценовая политика ныне такова: охрана квартир от 500 рублей, коттеджей от  1000 рублей, комплексное предложение для бизнеса от 1500 рублей. Среднее время реагирования 7-9 минут. Конечные расчеты зависят от структуры охраняемого объекта и требований заказчика.

Прошли те времена, когда сигнализация и брутальные мужчины с автоматами охраняли только банки и ювелирные магазины. Ныне услуги компании DELTA доступны и малому бизнесу, и частному лицу. Удобный и понятный способ сохранить своё имущество высоко ценится современным обществом. Теперь можно и в отпуск со спокойной душою ехать, а безопасность жилья пускай останется в надежных руках специалистов компании DELTA. 

 
02.png   

Возврат к списку


Наверх