МеждуNet - Канал "Мульт" теперь и в КЛИК-ТВ.

Канал "Мульт" теперь и в КЛИК-ТВ.

Канал "Мульт" теперь и в КЛИК-ТВ.

В семействе детских каналов КЛИК-ТВ очередное пополнение. Популярный и долгожданный "Мульт" теперь могут смотреть на экранах своих телевизоров юные зрители Междуреченска (канал 53). Только добрые мультики, познавательные передачи и никакой "взрослой" рекламы.

Вещание канала ведется круглосуточно, что очень удобно учитывая способность детей просыпаться среди ночи, а мультфильмы, транслируемые "Мультом" рассчитаны на ребят младше шести лет.

В его эфире телеканала можно увидеть лучшую отечественную анимацию ("Лунтик и его друзья", "Белка и Стрелка: Озорная семейка", "Маша и медведь", "Барбоскины", "Смешарики", "Фиксики" и другие современные мультипилкационные фильмы).

К празднику семьи, телеканал "Мульт" подготовил сюрприз. 5 июля  с 14:00 до 18:00 в «Мульсюрпризе» соберутся все мамы, папы, дедушки, бабушки, и даже дальние родственники мультгероев. Что может быть лучше, подвижных игр с Барбоскиным или рецепта правильного питания от бабушкой удава, полезных советов от тёти кошки. Всё это в эфире канала "Мульт" уже 5 июля в субботу.

Подарите своему ребенку доброе КЛИК телевидение и Вам больше не придется волноваться, что чадо смотрит фильмы для взрослых. Функция "родительский контроль" позволит Вам определять доступ к каналам.

Чтобы подключить КЛИК-ТВ на свой телевизор достаточно отправить заявку с сайта rikt.ru и позвонить по номеру 65-000.

Успей принять участие в акции "Ускорься" и получите приставку для КЛИК-ТВ на свой телевизор БЕСПЛАТНО! Спешите, время акции и количество приставок ограничено.


Возврат к списку


Наверх