МеждуNet - РИКТ: всегда на связи

РИКТ: всегда на связи

РИКТ: всегда на связи

В это непростое время, когда информационное пространство переполнено негативом, мы заботимся о наших клиентах и сотрудниках:

- бесконтактная оплата
Клиенты РИКТа могут оплатить услуги: интернет, телевидение, телефонию, - не покидая дома, на сайте компании.
Для владельцев банковских карт "Сбербанка" пополнить баланс лицевого счета можно в "Онлайн Сбербанк" в разделе оплаты услуг. Выбираем РИКТ, вводим 13-ти значный номер лицевого счета (его можно посмотреть на сайте rikt.ru или узнать по номеру 65-000), проверяем данные о клиенте и оплачиваем. Также оплатить услуги связи можно в "личном кабинете" клиента. Логин и пароль можно уточнить по номеру 65-000.
Прием платежей по номеру лицевого счета возможен также в мобильном приложении «МТС Деньги» (раздел "Интернет и ТВ"), на сайте МТС, где предусмотрено еще и подключение автоплатежа.

- онлайн прием заявок
Подключить любые услуги от РИКТа – интернет, телевидение, телефонию, видеоконтроль, домофон, тарифы с МТС - можно на сайте rikt.ru или по номеру 65-000

- меры гигиены
Сотрудники, которые контактируют с клиентами, обеспечены масками и перчатками, в офисах размещены санитайзеры, все сотрудники проходят бесконтактное измерение температуры.

Но, если Вам необходимо лично прийти в офис, то мы работаем для Вас с 17.04 по 30.04:
Клиентская служба Чехова 7 и Пушкина 20а     - с 08-30 до 15-30
     Суббота, воскресенье - выходной
РКЦ Чехова 7 и Пушкина 20а                                 - с 08-00 до 15-30
     Суббота, воскресенье - выходной

Контакт - центр и группа техподдержки:
- ежедневно с 08-00 до 21-00 тел. 65-000, без выходных

Возврат к списку


Наверх