МеждуNet - Кинопремьры и кинохиты в КЛИК-ТВ!

Кинопремьры и кинохиты в КЛИК-ТВ!

Кинопремьры и кинохиты в КЛИК-ТВ!

Пока кинотеатры еще не работают, мы предлагаем вам смотреть последние кинопремьеры в КЛИК-ТВ! Вам не нужно тратить время на поиск и скачивания фильма, все фильмы собраны в одном премиальном пакете "Настрой кино" - это 5 фильмовых телеканалов на любой вкус.

Мужское кино - жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин. Детективы, боевики, триллеры, криминальные драмы и хорроры.

Кинопремьера - все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома!

Кинохит - Фильмы с рейтингом 7+ по версии сайтов kinopoisk.ru и imdb.com. Лучшие киностудии мира, лауреаты престижных премий и конкурсов, эталоны жанра.

Киносвидание - Романтические комедии, вдохновляющие истории любви и психология отношений. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.

Киносемья - Фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Кино про супергероев, приключения, фантастика и полнометражные мультфильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций.

Подключайте премиальный пакет "Настрой кино" прямо сейчас за 390 рублей в месяц. Первые две недели бесплатно!

Для пользователей тарифов «ДУЭТ» и «ТРИО» , премиум пакет телеканалов "Настрой кино" доступен со скидкой 35% за 255 рублей, а клиенты имеющие тариф «ДУЭТ 300», «ТРИО 500», «ДУЭТ с МТС» и «ТРИО с МТС» получают пакет телевидения со скидкой 50%.

Все способы просмотра КЛИК-ТВ от РИКТа.
Подробная информация по телефону 65-000, на сайте rikt.ru или в офисе на Чехова 7.

Возврат к списку


Наверх