МеждуNet - Меняем спорт на природу

Меняем спорт на природу

Меняем спорт на природу

Познавательные, детские, спортивные, новостные, музыкальные, фильмовые – у каждого пользователя КЛИК-телевидения от РИКТа есть телеканалы по своему вкусу.

Наши специалисты отслеживают популярность телеканалов, и, в зависимости от этого, мы формируем ТВ-пакеты. Телеканалы с невысоким рейтингом меняем на более интересные, на наш взгляд.

Так, с 1 мая прекращается вещание Viasat Sport, вместо него будет транслироваться Viasat Nature - телеканал, который ежедневно в круглосуточном режиме вещания открывает для своих зрителей удивительный мир флоры и фауны разных уголков земного шара. Создатели канала позаботились о том, чтобы он был доступен детям, исключив из передач все возможные сцены жестокости и насилия. Ни одна из передач на канале не прерывается рекламой, которая могла бы отвлечь внимание зрителя.
Viasat Nature – это высококачественные видеоматериалы, профессиональная съемка, чтобы Вы могли погрузиться в мир животных, растений и природных явлений, увидеть и понять жизнь внегородской суеты.

Пусть досуг вашей семьи будет интересным и полезным, а ваш телевизор – умным. Подключайте КЛИК-ТВ и управляйте телевидением по-своему.

Все способы просмотра КЛИК-ТВ от РИКТа.
Подробная информация по телефону 65-000, не сайте rikt.ru или в офисах на Чехова 7 и Пушкина 20а.

Возврат к списку


Наверх