МеждуNet - Туристический слёт.

Туристический слёт.

Туристический слёт.

Подготовка к девятому традиционному туристическому слету идет полным ходом. Место встречи определено, время сбора команд назначено, шашлыки замаринованы, заявки на участие собраны.

По обыкновению к спортсменам из числа РИКТян присоединятся команды компаний-партнеров: такси "Метро", ТРК "Квант", РА "Регион" и многие другие. Также в этом году в составе спортивных смельчаков впервые появится клиентская сборная. Так что приглашаем всех активных пользователей РИКТа поболеть за своих ребят.

А соревноваться они будут в нескольких номинациях. Первая и одна из самых важных - визитка сборной. Чем ярче, задорней и красочней команда расскажет о себе, тем больше баллов получит в свою копилку. После знакомства с участниками каждой заявленной шестерки туристов будет дан старт на прохождение полосы препятствий. Именно здесь и станет понятно, кто настоящая слаженная команда. Ведь без помощи и поддержки товарищей этот конкурс преодолеть будет сложно. Одна "паутина" чего стоит. Это тебе и проверка на физическую сноровку и настоящий квест на стрессоустойчивость. Не каждый человек осмелиться передвигаться по канатной путанице без дополнительной страховки. Но как показывает многолетний опыт, сплоченные команды проходят это задание на 5 с плюсом.

А вот дальше их ждет еще несколько сложных упражнений. Тут Вам и прыжки по кочкам и переправа через реку, и даже оказание помощи пострадавшему, конечно мнимому, но по всем медицинским правилам.

На финальной прямой уставшим и запыхавшимся смельчакам предстоит исполнить туристическую песню. Вокальные данные оцениваться не будут, а вот громкость и унисон обязательно учтут.

Ну а после, это уж как душа попросит. Танцы, пляски и ШАШЛЫКИ.

Те кто не сможет посетить сбор у костра, смогут увидеть это яркое и долгожданное событие в новостях городских СМИ и на сайте РИКТа. А если Вы хотите разместить свою рекламу на туристическом поле, звоните по номеру 6-50-58.

До сбора туристов осталось совсем немного - не прощаюсь. До встречи на старте!



Возврат к списку


Наверх