МеждуNet - Способы оплаты.

Способы оплаты.

Способы оплаты.

С каждым днем жизнь человека становится более комфортной. Телефония, интернет, телевидение максимально упростили доступ к информации. С каждым днем количество клиентов компании «РИКТ» увеличивается и не только потому, что предприятие за 20 лет своей активной работы успело зарекомендовать себя как поставщик надежной связи, а также как клиенто-ориентированная организация. Сегодня главной задачей ОАО «РИКТ» является упрощение жизни своих клиентов. Сейчас для того, чтобы подключить услугу не обязательно обращаться в офис компании. Свою заявку можно оставить на сайте rikt.ru или по телефону 65-000. Также РИКТ предлагает своим пользователям различные способы оплаты, позволяющие экономить драгоценное время:

  1. Кассы РИКТ – ул.Чехова 7 и ул. Пушкина 20а.
  2. Отделения почты России.
  3. Банки: "Сбербанк", "Углеметбанк", банк "НОВОКИБ", "Новокузнецкий муниципальный банк", банк "УралСиб", "МБМ-Банк"..
  4. Банкоматы «Углеметбанка», «Сбербанка»( в т.ч с приемом наличных)
  5. Сбербанк «ОнЛ@йн»

    Для того чтобы воспользоваться услугой ОнЛ@йн банка необходимо быть обладателем карты Сбербанка России (дебетовой, кредитной или зарплатной ) и оформить заявку на создание интернет профиля. Сделать это можно двумя способами.

    Первый:

    Посетить банк и заполнить заявление на пользование услугой. Получив имя и пароль для доступа, вы сможете зайти в личный кабинет на сайте и посредством нехитрых манипуляций:

    - получить информацию по вкладу
    - просмотреть остаток на счету
    - перевести денежные средства на другой счет
    - совершать платежи для погашения кредитов
    - производить платежи по произвольным реквизитам (налоги, счета на оплату товара и т.д)

    Второй:

    Получить логин и пароль в банкомате. Необходимо вставить карту и выбрать в меню раздел "Интернет обслуживание / Печать идентификатора и пароля". Аппарат выдаст Вам две распечатки. На первой – имя для входа и постоянный пароль, на второй - еще 20 одноразовых паролей доступа, для защиты. Дальше, при работе с системой, она сама предложит, какие пароли использовать при входе - постоянный или одноразовые.

    Далее действуем по уже знакомой схеме, заходим на сайт и получаем возможность:

    - совершать переводы на международные банковские карты, выпущенные Сбербанком России;
    - просматривать текущий расходный лимит по карте;
    - делать выписку и мини-выписку по карте;
    - создавать шаблоны для мобильного банка.

Для того, чтобы произвести оплату через банковские терминалы Вам понадобится данные: номер лицевого счета, сумма к оплате. Эту информацию Вы можете найти в личном кабинете или при входе на сайт(верхняя строка - автоинформатор) подскажет Ваш тариф и номер лицевого счета.

РИКТ желает всем хорошего Нового года!



Возврат к списку


Наверх