МеждуNet - Осталось 48 часов до начала 9-ого туристического слёта!

Осталось 48 часов до начала 9-ого туристического слёта!

Осталось 48 часов до начала 9-ого туристического слёта!

Активно продвигается подготовка к 9-му ежегодному туристическому слету, проводимому компанией ОАО "РИКТ". Организаторы спортивного праздника безустали трудятся над безопасностью пребывания на загородной площадке, проводят тест-драйв полосы препятствий и ломают голову над новыми заданиями для туристов.

Так в этом году заядлым походникам придется сразится в мастерстве стрельбы по мишени. Лазертаг клуб "Полигон 42" проводит дополнительный этап на выявление "Ворошиловского" стрелка 21 века. Кто сможет управится с лазерным оружием мы узнаем в эту пятницу 28 июня. А пока заявленные команды с упорством тренируются в совершенствовании своего спортивного духа.

К легкоатлетическому бегу по дамбе уже приступили 8 сборных ОАО "РИКТ".

С удовольствием составили им компанию в этом полезном деле креативщики рекламного агентства "Регион", которые кстати в этом году настроены только на победу.

По традиции к числу туристов себя причислили себя и работники такси "Метро". Водители которого абсолютно уверены, что смогут показать отличную скорость не только на дороге, но и в беге с препятствиями.

Выступить на должном уровне хотят работники СМИ - телерадиокомпания "Квант" в этом году выведет на туристическую тропу своих лучших спортсменов.

Составить достойную конкуренцию постоянным участникам слета в этом году отважилась сборная Негосударственного Пенсионного Фонда "МЕЧЕЛ-ФОНД".

Чтобы силы не покинули участников турслета сразу после полосы препятствий "Междуреченский хлебокомбинат" учредил призовые караваи, которые помогут максимально быстро восстановить силушки богатырские.

Снабдить связистов и их друзей живительной водой пообещало ОАО "Славянка". Газированные напитки на любой вкус смогут утолить жажду соревнующихся

Также на помощь в организации туристического слета откликнулось dj кафе "Лас Вегас", которое славится своими веселыми вечеринками и отменной кухней.

Не остались в стороне и киноцентр "Кузбасс", сеть турагентств "Велл", магазин профессиональной пиротехники "Огни города".

В общем, мероприятие обещает стать ярким и запоминающимся. В этом Вы сможете сами убедиться из отчетного сюжета в "Нон-стопе", зарисовки на сайте rikt.ru.



Возврат к списку


Наверх