МеждуNet - Областная спартакиада ЖКХ - первые результаты.

Областная спартакиада ЖКХ - первые результаты.

Стали известны первые результаты третьего этапа спартакиады среди работников ЖКХ. Наша коллега Елена Зиганшина, которая участвует в соревнованиях, сообщила что:
"На финальной прямой встретились восемь сильнейших команд Кузбасса. Сборная Междуреченска, которая в конце июля завоевала 1 место среди спортсменов-любителей юга области, сегодня утром отправилась защищать честь города на региональном уровне.
На повестке соревнований заявлены следующие виды спорта:футбол, волейбол, эстафета 4 по 100, эстафета 60 метров, перетягивание каната, поднятие гири".
К этому моменту определились победители в эстафете 4 по 100, где междуреченцы заняли почетное 4 место. В забеге на 60 метров Елене, которой не было равных среди легкоатлеток юга Кузбасса, к сожалению не удалось обогнать всех участниц. 4 место в личном зачете - таковы результаты риктянки.
Очень приятно, что наши ребята демонстрируют такую отличную подготовку. Подробнее о том, с какими успехами вернулись работники ЖКХ домой, мы расскажем в понедельник.