МеждуNet - Областная акция «Рождество каждому» набирает обороты.

Областная акция «Рождество каждому» набирает обороты.

Областная акция «Рождество каждому» набирает обороты.

«Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Алеша, мне 7 лет. Я хорошо вел себя весь год и очень люблю слушать музыку, петь и танцевать. Хочу под Новогодней елкой найти плеер и наушники». Открытка с таким пожеланием, до вчерашнего дня висела на Рождественской ёлке, установленной в магазине «Беби-Маркет». Областная акция "Рождество каждому" вот уже вторую неделю проходит и в Междуреченске. На днях участие в доброй затее принял «Совет молодежи РИКТа». Анна Москаленко, Евгения Успеньева, Денис Чикишев и Елена Зиганшина с особой тщательностью выбирали подарки:
- До Нового года осталось совсем немного и каждый из нас уже начал задумываться о подарках для своих детей, родственников и друзей. А кто подумает о малышах, которые волею судеб остались без заботливых родителей? Поэтому мы решили принять участие в этой важной акции, и призываем всех неравнодушных горожан, исполнить мечту ребят!

Не остались в стороне и официальные предприятия-партнеры компании: ООО «Унитех» и «Компьютерная лавка. Руководители эти предприятий также были растроганы сделанными вручную открытками, в которые вложены не только старания ребенка, но и маленькая детская мечта. MP3- плеер -для юного меломана, конструктор - для будущего строителя, механический робот - для подрастающего спасателя и кукла -для принцессы. Всё это могут подарить малышам люди с большим и открытым сердцем. Дети должны верить в чудеса и не важно, чьими руками эти чудеса исполняются. Именно так считают участники акции.

Станислав Нагорных, менеджер магазина «Компьютерная Лавка»:
- Мы с удовольствием приняли участие в акции Рождественская елка. Ведь детство - самая чудесная пора и если мы, взрослые, можем сделать для детей сказку, то почему бы и нет?

С мнением Станислава полностью согласен директор ООО «Унитех» Максим Якушев:
- Говорят, что под Новый год все мечты сбываются. В эту известную пословицу верят и стар и млад. А если дети в этот Новый год перестанут мечтать, то откуда тогда возьмутся космонавты и строители, чемпионы и просто хорошие люди? Лично я в детстве мечтал быть Дедом Морозом и очень рад, что сегодня моё желание осуществилось – я подарил мечту ребятам из детского дома.

Денис Чикишев, инженер-системотехник ОАО «РИКТ»:
- Рождество, Новый Год – это время исполнения мечты и она должна осуществиться у каждого ребенка. Один человек, конечно, не может помочь всем детям, поэтому я хотел бы попросить жителей нашего города откликнуться на акцию «Рождественский подарок» и уделить внимание елкам, установленным в ТЦ «Южный», «Бель-Су», «Комаровский» «Беби-Маркет», «Детский мир Незнайка» и украшенным открытками детей. Они ждут чуда, помогите ему исполниться!



Возврат к списку


Наверх