МеждуNet - Команда РИКТа – призер городского турнира по пляжному волейболу.

Команда РИКТа – призер городского турнира по пляжному волейболу.

Команда РИКТа – призер городского турнира по пляжному волейболу.

Завершился второй городской турнир по пляжному волейболу, который традиционно организовывает спортивный портал «Движение».
В этом году было заявлено порядка 25 команд. Игры проходили в двух дивизионах и отдельно показали жаркий волейбол женские команды.

По праву турнир можно считать областным, так как были представлены 4 команды из г. Новокузнецк, 2 команды из г. Кемерово и женская команда из г.Мыски – «Феникс» .

1 дивизион мужской лиги – профессионалы, боролись за денежный приз и не уступали друг другу. Подача в подачу, мяч в мяч, 1 - 2 очка разница. Кроме накала страстей турнир уже второй год сопровождает палящее солнце и накаленный песок. Выдержке и выносливости игроков можно только позавидовать. Зрителям же удалось получить южный загар за 2 дня турнира и в перерывах устроить себе тест-драйв на автомобилях Citroёn или освежится в реке.

В итоге призовые места среди команд 2 дивизиона распределились практически по температурному режиму названий команд:
1 место - «Памир 2» г. Новокузнецк
2 место - «Майами»
3 место - «XXL»
Среди женщин:
1 место - «Звезда»
2 место - «Феникс» г. Мыски
3 место - «РИКТ»

Соревновались молодость, опыт и выдержка. Команда РИКТ, кроме опытной команды Ольга + Жанна, выделялась и моральной поддержкой. Проигрывать было нельзя, и девушки взяли свое 3 место. Поздравляем от всего коллектива компании, так держать!

Среди профессионалов первое место также досталось южным парням, для которых палящее солнце и горячий песок привычны:
1 место - команда «Бадахшан».
2 место - «Памир 1»
3 место - «Барбос»

Спортивные выходные удались! Зрители получили огромный заряд положительных эмоций, витамина D и мотивацию заняться спортом.
И встретиться в следующем году!



Возврат к списку


Наверх