МеждуNet - Итоги cпартакиады ЖКХ.

Итоги cпартакиады ЖКХ.

Итоги cпартакиады ЖКХ.

5 июля на стадионе «Томусинец» состоялись финальные соревнования традиционной спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса. Соревновались в силе, ловкости и скорости команды «Эдельвейс», «УБТС», «Тепло», «КиТС», «РИКТ», «Электросеть» и «Водоканал», «Ритуал».
Дождь не испугал участников соревнований и видимо своими улыбками и огромным потоком позитивной энергии тучи были разогнаны. Солнце сопровождало нас до самого награждения.
После приветственной речи организаторов мероприятия участники разошлись на свои участки и началась жаркая борьба за призовые места. Никто не хотел уступать, оно и понятно, все команды молодые, сильные и переполнены спортивным азартом. Финалисты определялись с разницей в секунды. Призовые места перемешивались, так например, скоростные ребята из команды «Водоканал» забрали 2 призовых места в беге на 100 метров. Женщины и мужчины поддерживали друг друга- сотрудницы «К и ТС» заняли 3 место в перетягивании каната, а мужчины первое.
В итоге победителями летней спартакиады традиционно стала команда «Электросеть», на втором месте «Водоканал» и на третьем «Тепло». И это логично, городу без этой «троицы» никуда: электричество, вода и отопление - рулят.
Но главным итогом считаю то, что жители ведут спортивный образ жизни и своими победами заряжают остальных. Так держать!



Возврат к списку


Наверх