МеждуNet - CSTB’2013 – НА ГРЕБНЕ «ЦИФРОВОЙ» ВОЛНЫ!

CSTB’2013 – НА ГРЕБНЕ «ЦИФРОВОЙ» ВОЛНЫ!

CSTB’2013 – НА ГРЕБНЕ «ЦИФРОВОЙ» ВОЛНЫ!

Пятнадцатая международная выставка, форум CSTB’2013 состоялась на днях в Москве. В традиционной встрече профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций приняли участие более 25 000 человек. Это представители государственных ведомств и бизнеса, поставщики телевизионного контента, операторы кабельного, цифрового телевидения, производители телевизионного оборудования.
Главная задача, которую ставили перед собой организаторы выставки – собрать всех участников отрасли дабы обсудить острый вопрос: переход на «цифру». Именно поэтому тема форума в этом году звучала так: «CSTB’2013 – НА ГРЕБНЕ «ЦИФРОВОЙ» ВОЛНЫ!».
На протяжении трех дней участники международной выставки могли наблюдать новинки в сфере телекоммуникаций, обмениваться контактами с коллегами по цеху и подбирать оптимальные решения для своих компаний.
Столь значимое событие в телевизионной отрасли не прошло мимо и для ОАО «РИКТ». Выставку-форум посетили: ведущий специалист по медиауслугам Анастасия Котявина, коммерческий директор Станислав Вечканов и контент-менеджер Татьяна Александрова. Ознакомившись с основными тенденциями в сфере развития цифрового телевидения, специалисты ОАО «РИКТ» наметили план по дальнейшему обновлению КЛИК-ТВ, а также обменялись контактами с поставщиками телеканалов.
Фото отчет о выставке вы можете посмотреть здесь.



Возврат к списку


Наверх