МеждуNet - Задай свой вопрос судьям в прямом эфире Квант-радио и портала Между.net.

Задай свой вопрос судьям в прямом эфире Квант-радио и портала Между.net.

Задай свой вопрос судьям в прямом эфире Квант-радио и портала Между.net.

Акция «Наряжаем ёлочку» в прямом эфире набирает обороты. 14 декабря с 7:50 до 9:00 в студии Квант-радио у микрофона работали Григорий Гедыма и директор ДК «Распадский» Марина Кондратьева. Она рассказала о том, какими качествами должен обладать работник «культуры» и где в скором времени можно будет научиться работе на сцене.

15 декабря с 7:00-9:00 в прямом эфире для зрителей канала Между.net в КЛИК-ТВ (№ 0 и №222) и слушателей Квант-радио 101,8 FM будут вещать Артём Горбунов и его гости - Междуреченские судьи.

Задать свой вопрос гостям Вы можете на форуме. Передать привет или поздравления на страничке в соцсети.
В среду отвечать на вопросы Артёма Горбунова будут уже спортсмены города – представители Управления физической культуры, спорта Междуреченского городского округа. В четверг их сменит директор детского лагеря «Чайка» Александр Орколайнен.

Номер прямого эфира 24-224.

Связисты РИКТа выйдут в эфир в пятницу 18 декабря с 7:50-9:00 и поделятся традициями празднования Нового года с коллегой Григорием Гедыма. На выходных их место займет отдел по делам молодёжи. Эфир начнется уже в 9:00. Завершат акцию «Наряжаем ёлочку» в прямом эфире Квант-радио 101,8 FM в качестве почётных гостей телевизионщики Междуреченска: Мария Лянга, Анастасия Питирнова, Павел Фомин. Хитрости подготовки новогоднего эфира они поведают пользователям портала Между.net и Андрею Лавриненко.

Включайте канал Междунет (№0 и №222), заходите на портал Между.net (окно воспроизведения слева), слушайте Квант-радио 101,8 FM и оставляйте свои приветы и поздравления.



Возврат к списку


Наверх