МеждуNet - Между.net покажет "Школу выходного дня".

Между.net покажет "Школу выходного дня".

Между.net покажет "Школу выходного дня".

Телеканал Между.net побывал на одном из занятий «Школы выходного дня» и выяснил, что повеселиться в компании профессора химии, ковбоев, смурфиков и других сказочных персонажей может любой юный междуреченец в возрасте от 5-12 лет. 

В ТЦ «Бель-Су» на 4 этаже каждую субботу и воскресение аниматоры студии «Лукоморье» проводят школу выходного дня. Это театрализованное мероприятие позволяет семьям с детьми принять участие в интерактивных, развивающих, образовательных программах доступных абсолютно бесплатно.
За то время, что ребята обучаются в «Школе выходного дня», они попробовали себя в роли кондитеров, освоили восточные танцы, смастерили картины из подручных материалов, узнали секреты создания сахарной ваты и сложили птицу счастья оригами.

Чтобы принять участие в занятиях «Школы выходного дня» достаточно придти в субботу или воскресение в 14:00 в «Парк развлечений» ТЦ «Бель-Су». Помимо интересных уроков для ребят постарше (от 5 до 12 лет), семье с малышом здесь также найдется местечко для отдыха. Батут, машина и самолет, игровые автоматы наполнять досуг гостей. А наигравшись от души, Вы сможете отдохнуть за просмотром любимых детских мультиков без рекламы, которые покажет КЛИК-ТВ от РИКТа.

Возможность самим определять список каналов, доступных для просмотра детьми, то чем нравится КЛИК-ТВ родителям. Классные мультики и передачи, которые показывает КЛИК-ТВ – то, за что его любят дети. Об этом гостям из РИКТа рассказали семьи «Школы выходного дня». Юные зрители очень обрадовались новостям о добавлении нового детского канала Ginger HD, а также подаркам – раскраскам о Междуреченске, которые подготовил для них РИКТ.

Более подробный видеосюжет о том, как РИКТ побывал в гостях у «Школы выходного дня» смотрите в новом выпуске программы «Наш формат».



Возврат к списку


Наверх