МеждуNet - Твой Samsung умеет делать ЭТО.

Твой Samsung умеет делать ЭТО.

Твой Samsung умеет делать ЭТО.

У тебя телевизор Samsung Smart TV? Поздравляем, теперь он тоже умеет делать ЭТО – показывать КЛИК-ТВ на своём экране. Пользоваться удобными функциями ТВ архив и программа передач можно на телевизорах Samsung, выпущенных не ранее 2013 года. Для этого необходимо зайти в Samsung Apps, найти приложение КЛИК-ТВ (в поиске РИКТ, КЛИК-ТВ) и установить его. Чтобы узнать серию своего телевизора, предлагаем воспользоваться инструкцией – картинкой.

Если Ваш телевизор немного устарел и не поддерживает приложение КЛИК-ТВ, подключайте умное телевидение с помощью приставки. Помимо функций просмотра, архива, программы передач, Ваш Samsung Smart TV легко перемотает рекламу, покажет прогноз погоды, запустит любимую песню в караоке и даже подскажет, в какое время начнется интересное кино.

Пользуйтесь умными функциями КЛИК-ТВ от РИКТа любым удобным для себя способом и не забудьте включить свои телевизоры 29 августа канал Между.net (222), чтобы увидеть прямую трансляцию Дня шахтера с площади Весенняя. Квант снимает, РИКТ показывает.

Фотоинструкция по установки приложения КЛИК-ТВ на телевизор представлена на слайдах 1-3.



Возврат к списку


Наверх