МеждуNet - Кто стал лучшим в "Параде колясок 2015"

Кто стал лучшим в "Параде колясок 2015"

Кто стал лучшим в "Параде колясок 2015"

Гулливер, феи и принцессы. Казалось, что могло бы объединить этих сказочных персонажей? Ответ прост. Все они стали участниками театрализованного Парада колясок, который состоялся 30 июля на площади Весенней.

В юбилей Междуреченска более двадцати творческих семей города преобразили скучные велосипеды, коляски и люльки в сказочные средства передвижения и проехались по проспекту Коммунистический в сторону дворца культуры «Распадский». Красочное шествие в режиме реального времени смогли наблюдать не только прохожие, но и зрители КЛИК-ТВ от РИКТа. Для этого было достаточно включить канал Между.net на своем телевизоре, компьютере или зайти на портал Между.net в 16 часов по местному времени.

В этом году фантазия пап и мам сильно разыгралась. Некоторым удалось настолько украсить «первый транспорт» своих малышей, что разглядеть коляску под элементами декора ведущему так и не удалось. «Паровозик», «Тыква», «Гулливер», «Индейский вигвам», «Мышонок в куске сыра», «Русалочка в ракушке», «Совенок в гнезде». Каждая семья постаралась создать единый образ своего выступления начиная с костюмов и заканчивая девизом. Родители продумали всё до мелочей. Удивлению жюри не было предела. Хотелось каждому участнику вручить диплом за первое место, ведь все без исключения были достойны главного приза.

По традиции, компания РИКТ подготовила для участников «Парада колясок» поощрительные подарки: ручки, магниты и головоломки с символикой компании отправились в дома к самым творческим междуреченцам. Главный призом – приставкой КЛИК-ТВ РИКТ наградил команду «Паровозик». Юные машинисты Евсей и Милена Волобуевы профессионально справились с железнодорожным составом, который смастерили для них родители.

Ни один из участников Парада колясок-2015 не остался без поощрительного приза. Для всех семей организаторам традиционного мероприятия удалось придумать свою номинацию. Первое место в Параде колясок в этом году было присуждено коляске «Гулливер»!

А какой команде присудили бы 1 место Вы? Смотрите «Парад колясок» в записи на канале Между.net КЛИК-ТВ и оставляйте свои комментарии.



Возврат к списку


Наверх