МеждуNet - Смотри "Парад колясок 2015" в прямом эфире КЛИК-ТВ.

Смотри "Парад колясок 2015" в прямом эфире КЛИК-ТВ.

Смотри "Парад колясок 2015" в прямом эфире КЛИК-ТВ.

Меньше недели осталось до главного торжества 2015 года – 60-летия Междуреченска. 30 июля на площади Весенней состоятся праздничные гуляния, посвященные юбилею родного города. Вас ждут яркие выступления творческих коллективов дворцов культуры им. Ленина, Распадский, Железнодорожник. Конкурсы и музыкальные приветы.
В числе поздравительных мероприятий – традиционный «Парад колясок», организуемый группой компаний «Выбери радио». Приглашаем все творческие семьи Междуреченска, где растет юное поколение, принять участие в театрализованном шествии в честь дня рождения любимого города. Заполняйте анкету участника, преображайте коляски своих малышей и участвуйте в «Параде колясок 2015». Авторов самых оригинальных образов ждут подарки от организаторов «Выбери радио» и компании РИКТ.
С самого утра Вы сможете наблюдать за тем, что происходит на площади Весенней у экранов своих телевизоров. Такой замечательный подарок для зрителей КЛИК-ТВ подготовили телерадиокомпания «Квант» и «РИКТ». Включайте канал Междуnet КЛИК-ТВ и участвуйте в юбилее Междуреченска не выходя из дома.



Возврат к списку


Наверх